售后服务

可满足您所有需求的优质备件

AFC-霍尔科夫特对在 AFC-霍尔科夫特品牌名称(Atmosphere Furnace Company、Holcroft、AFC-Holcroft、Therm Alliance、PIFCO、Standard Fuel Engineering、Dow Furnace)下销售的所有设备都提供维修保养服务。AFC-霍尔科夫特 提供全方位的服务,可提供备件、定制制造、专家服务以及由知识丰富的支持人员提供的售后服务。我们也可以为竞争对手的设备提供保养。

我们是以下品牌的 OEM:

  • AFC-Holcroft
  • Atmosphere Furnace Company
  • Holcroft
  • Therm Alliance
  • PIFCO (Pacific Industrial Furnace Co.)
  • Standard Fuel Engineering
  • DOW Furnace

个性化地关注您的独特需求

我们对每台设备都给予了个性化的关注,而且愿意花时间来研究每条报价请求(无论是大单还是小单),以确保尽快为您提供正确的备件。

单击此 处向我们的备件部门发送电子邮件,或在下方寻找特定的产品专家。要更快获得结果,请提供设备序列号(如果已知)。

 

 

service-after-the-sale

Dan McMann

Parts & Service Manager

Specialty: Parts & Service Manager

+1 248 668 4026

dmcmann@afc-holcroft.com

Joe Hagan

Aftermarket Sales

Specialty: AFC, Pifco & ThermAlliance

+1 248 668 4015

jhagan@afc-holcroft.com

Klaus Doll

Aftermarket Sales

Specialty: AFC

+1 248 668 4010

kdoll@afc-holcroft.com

Adam Westergard

Aftermarket Sales

Specialty: AFC

+1 248 668 4109

awestergard@afc-holcroft.com

Rick Kropp

Aftermarket Sales

Specialty: Aichelin equiment in N. America

+1 248 927-1693

rkropp@afc-holcroft.com

Jody Page

Aftermarket Vaccum Parts/Service

Speciality: Vacuum Furnace Parts & Service

+1 248 668 4080

jpage@afc-holcroft.com

Mike Boutsikaris

Aftermarket Sales

Speciality: General aftermarket parts & service

+1 248 668 4051

mboutsikaris@afc-holcroft.com

Tim Price

Aftermarket Sales

Speciality: General aftermarket parts & service

+1 248 668 4039

tprice@afc-holcroft.com

Mark Johnston

Field Sales & Service

Speciality: Field Sales & Service

+1 248 668 4020

mjohnston@afc-holcroft.com

Mark Tompkins

Field Service Manager

Speciality:Field service

+1 248 668 4094

mtompkins@afc-holcroft.com

Udo Brenner

Director of Field Sales & Service

Speciality: Field service

+1 248 668 1690

ubrenner@afc-holcroft.com