ПОСЛЕПРОДАЖНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

КАЧЕСТВЕННАЯ ЗАМЕНА ДЕТАЛЕЙ ДЛЯ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ЛЮБОЙ ПОТРЕБНОСТИ

Оборудование для техобслуживания и ремонта , произведенной компанией AFC-Holcroft включает в себя и любое оборудование, выпущенное под принадлежащими компании товарными знаками (Atmosphere Furnace Company, Holcroft, AFC-Holcroft, Therm Alliance, PIFCO, Standard Fuel Engineering, Dow Furnace). Компания AFC-Holcroft предлагает полный комплекс услуг , включающий запасные части, изготовление отдельных деталей или сборочных узлов на заказ, услуги экспертов и квалифицированного персонала для послепродажного обслуживания. Наша компания может также обслуживать оборудование , произведенное нашими конкурентами.

Наша компания является производителем комплексного оборудования со следующими товарными знаками:

  • AFC-Holcroft
  • Atmosphere Furnace Company
  • Holcroft
  • Therm Alliance
  • PIFCO (Pacific Industrial Furnace Co.)
  • Standard Fuel Engineering
  • DOW Furnace

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К ПОТРЕБНОСТЯМ НАШИХ ЗАКАЗЧИКОВ

Наша компания уделяет всестороннее внимание любому компоненту оборудования и обстоятельно изучает каждый запрос вне зависимости от его объема для того , чтобы убедиться в получение нашим Заказчиком нужных ему запасных частей в максимально короткий срок.

Перейдите по этой ссылке, чтобы отправить письмо по электронной почте в наш отдел запчастей или выберите одного из указанных ниже специалистов по продукции с конкретным товарным знаком. Для более быстрого получения ответа просим предоставлять серийные номера оборудования (если таковые известны).

 

 

service-after-the-sale

Dan McMann

Parts & Service Manager

Specialty: Parts & Service Manager

+1 248 668 4026

dmcmann@afc-holcroft.com

Joe Hagan

Aftermarket Sales

Specialty: AFC, Pifco & ThermAlliance

+1 248 668 4015

jhagan@afc-holcroft.com

Klaus Doll

Aftermarket Sales

Specialty: AFC

+1 248 668 4010

kdoll@afc-holcroft.com

Adam Westergard

Aftermarket Sales

Specialty: AFC

+1 248 668 4109

awestergard@afc-holcroft.com

Rick Kropp

Aftermarket Sales

Specialty: Aichelin equiment in N. America

+1 248 927-1693

rkropp@afc-holcroft.com

Jody Page

Aftermarket Vaccum Parts/Service

Speciality: Vacuum Furnace Parts & Service

+1 248 668 4080

jpage@afc-holcroft.com

Mike Boutsikaris

Aftermarket Sales

Speciality: General aftermarket parts & service

+1 248 668 4051

mboutsikaris@afc-holcroft.com

Tim Price

Aftermarket Sales

Speciality: General aftermarket parts & service

+1 248 668 4039

tprice@afc-holcroft.com

Mark Johnston

Field Sales & Service

Speciality: Field Sales & Service

+1 248 668 4020

mjohnston@afc-holcroft.com

Mark Tompkins

Field Service Manager

Speciality:Field service

+1 248 668 4094

mtompkins@afc-holcroft.com

Udo Brenner

Director of Field Sales & Service

Speciality: Field service

+1 248 668 1690

ubrenner@afc-holcroft.com